1. Имя
Катарина Браун/Kataryna Brown (взяла материнскую фамилию). Сокр.: Тари.
2. Возраст
16 лет
3. Сила
Луны и звёзд. Владеет карате и умеет управляться с мечами и кинжалами.
4. Раса
Фея
5. Внешность
Кожа светло-бежевого тона. Красивые и правильные очертания лица обрамляют длинные иссиня-черные волосы. Их длина зависит от настроения Катарины – то ли это короткие пышные хвосты, то ли просто длинные до середины бедра волосы на роспуск. У девушки есть талант «химичить» как со своими волосами, так и с причёсками окружающих. То же самое и с глазами. Но только меняется цвет. Обычно, когда Катарина спокойна, то они светло-голубые.
Её одежда всегда красива и утонченна. Простым х/б футболкам и заношенным джинсам она предпочитает красивые и элегантные платья. Практически никто и никогда не видел её в штанах или шортах (только если это не была пижама).
В виде превращения у неё появляются чёрные крылья. Летать она может и без них, но зато благодаря им появляется преимущество в скорости и маневрации. Длинные голубые волосы, подвязанные сзади тонкой чёрной атласной лентой. Чёрное платье с белыми рюшами и вставками, такие же сапожки. Призывает духа в виде белого голубя.
6. Характер
Хорошо воспитана, но не слишком уж благородна и совсем не избалована. Поистине женственна. Довольно хитра и редко подпускает к себе, так сказать «ненужных ей» людей. Жестока, но скрывает это. Так сказать «секретное оружие». Часто переменчива в настроении. По жизни одиночка. Чаще всего общается со своим белым голубем. Присутствует выдержка и целеустремлённость. Становиться одержимой при виде крови: сразу же тянет кого-нибудь прикончить либо попробовать на вкус эту самую кровь, что она довольно часто делает. Но нет, она не вампир. И могла бы даже сойти за ведьму. А ведь и действительно: чаще всего она проводит время в обществе ведьм. Хотя в детстве она была совершенно другой: милая, общительная и добрая девчушка, которая любила животных и боялась темноты. Но времена меняются. Одно время, лет в 13, её даже считали девочкой-оторвой. Но всё же сама Катарина посчитала, что воспитание – её выигрышная черта.
7. Биография
Родилась в Магиксе с сестрой-близняшкой Шинку. Но из-за развода родителей, которые решили оставить у себя каждый одну из дочерей, Катарина практически ни разу не виделась с сестрой, которую отец забрал на Землю. В последний раз это было лет в 9. Да и особо девушка об этом не жалеет. Мать растила её в любви и ласке, за что Тари очень благодарна ей за это. Её жизнь можно было сравнить с жизнью королевской особы – роскошный особняк, огромная детская. Да и сам дом был обставлен в средневековом стиле. Мать и дочь не нуждались в деньках – достаток был очень даже не маленький. Но всё же Катарина выросла не избалованным ребёнком, а практически леди.
На некоторое время всё изменилось, когда девушке исполнилось 13 лет. Она стала настоящей оторвой: где-то шлялась целыми днями и ночами, с матерью почти не разговаривала и одевалась как-то странно. Джинсы и нелепые майки. Правда странным это было лишь для неё, не привыкшей к такому стилю и образу жизни.
Через год всё снова встало на свои места. Катарина не жалеет о том, что произошло: возможно это даже помогло ей лучше узнать себя.
Незадолго до 16-тилетия Катарины, пришло два приглашения в Школу Магических Искусств. Второе было для Шинку. Мать долго уговаривала дочку отправить сестре второе приглашение. Всё же ей это удалось. Теперь Катарина отправилась в эту самую Школу. Может ей удастся узнать сестру получше?...
8. Проживание
Магикс
9. Частота появления на форуме
Минимум 2 раза в неделю.
10. Связь

11. Как нас нашли?
Моя ролевая.
12. Читали правила?


13. Подробный пост
Ночное небо было очень тёмным, поэтому отчётливо были видны очертания каждой звезды. Особенно это было видно Катарине. Часть её магической силы, как никак.
Она могла лежать так часами: тёплая летняя ночь, лёгкий охлаждающий ветерок, мягкая свежая зелёная трава… Огромное пространство было вокруг девушки, но ничто так не занимало, как эти прекрасные маленькие жители неба. Вот одна упала…
- Загадать желание? Нет, спасибо. Не сегодня…
Немного устав лежать, Катарина приподнялась.
– Кто это там?.. Саша? – Тари увидела знакомый силуэт, идущий ей навстречу.
- Привет, Катарина.
- Саша, здравствуй! Почему не спишь? И что ты вообще здесь делаешь, дорогая?
– Немного о Саше. Это школьная подруга Катарины.
- Тари, просто я решила, что ты должна узнать это первая. Я уезжаю из Магикса на следующей неделе. На Землю. Мне будет не хватать тебя. - Подруга обняла девушку и ушла. Катарина так ничего и не сказала. Лишь только с неба упала одна звезда - на прощание...